Контакты
Адрес:
Эрму 64, Афины 105 51
Электронная почта:
[email protected]
Телефон:
  • ОАЭ, Дубай
© 2005 - 2026 Avezor. Все права защищены
КвартираАфиныЮго-ВостокАлимосPR238354
Irous 10 Elite Living
Irous 10 Elite Living
Irous 10 Elite Living
Irous 10 Elite Living
Irous 10 Elite Living
1 / 5
Irous 10 Elite Living thumbnail 1
Irous 10 Elite Living thumbnail 2
Irous 10 Elite Living thumbnail 3
Irous 10 Elite Living thumbnail 4
Irous 10 Elite Living thumbnail 5

Irous 10 Elite Living - PR238354

Описание

Добро пожаловать в Irous 10 Elite Living — роскошный жилой комплекс, расположенный в престижном районе Алимос, Афины. Созданный для тех, кто ценит как элегантность, так и комфорт, этот эксклюзивный проект предлагает просторные, высококлассные апартаменты с панорамным видом на Эгейское море. Сочетая современный архитектурный дизайн с первоклассными материалами и утонченными деталями, Irous 10 Elite Living устанавливает новый стандарт роскошной жизни в самом сердце яркой столицы Греции.

Характеристики

02.07.2025
42996
ID: PR238354

SouthEast, Alimos

Цена

Статус строительства:В процессе

  • Сдача в:2025

  • Количество корпусов:1 корпус

  • Класс:Эконом

  • Этажность:3

  • Количество квартир:3

  • Площадь:116 – 173 м²

  • Дополнительные параметры

    Удобства

    • Спортивная площадка
    • Бассейн
    • Видеонаблюдение
    • Охрана 24/7

appartment

    3 комнаты

    Цена

    от 4 555 €/м²

    Площадь:173 м²

    appartment

    2 комнаты

    Цена

    от 5 418 €/м²

    Площадь:116 м²

    appartment

    4 комнаты

    Цена

    от 5 938 €/м²

    Площадь:168 м²

Посмотреть все

    1 / 11

    Voula Waves

    SouthEast, Voula

    от€840 000

    от8 235 €/м²

    Площадь:102 – 159 м²

  • M10
    M10
    M10
    M10
    M10
    M10

    Посмотреть все

    1 / 9

    M10

    SouthEast, Voula

    от€790 000

    от6 930 €/м²

    Площадь:114 – 223 м²

  • V by Estia
    V by Estia
    V by Estia
    V by Estia
    V by Estia
    V by Estia

    Посмотреть все

    1 / 16

    V by Estia

    SouthEast, Voula

    от€1 950 000

    от12 500 €/м²

    Площадь:156 м²

  • Aura Residences
    Aura Residences
    Aura Residences
    Aura Residences
    Aura Residences
    Aura Residences

    Посмотреть все

    1 / 9

    Aura Residences

    North, Agia Paraskeui

    от€315 000

    от4 000 €/м²

    Площадь:75 – 170 м²

  • Ривьера Посейдон
    Ривьера Посейдон
    Ривьера Посейдон
    Ривьера Посейдон

    Посмотреть все

    1 / 4

    Ривьера Посейдон

    South

    от€630 000

    от8 225 €/м²

    Площадь:70 – 155 м²

  • Проект Eleven
    Проект Eleven
    Проект Eleven
    Проект Eleven
    Проект Eleven
    Проект Eleven

    Посмотреть все

    1 / 7

    Проект Eleven

    South

    от€270 000

    от6 900 €/м²

    Площадь:33 – 142 м²

  • Allure Suites 302
    Allure Suites 302
    Allure Suites 302
    Allure Suites 302
    Allure Suites 302
    Allure Suites 302

    Посмотреть все

    1 / 6

    Allure Suites 302

    SouthEast, Kallithea

    от€110 000

    от4 400 €/м²

    Площадь:25 – 26 м²

  • Casablanka
    Casablanka
    Casablanka
    Casablanka
    Casablanka
    Casablanka

    Посмотреть все

    1 / 9

    Casablanka

    SouthEast, Voula

    от€2 600 000

    от9 120 €/м²

    Площадь:285 м²