Контакты
Адрес:
Эрму 64, Афины 105 51
Электронная почта:
[email protected]
Телефон:
  • ОАЭ, Дубай
© 2005 - 2026 Avezor. Все права защищены
КвартираАфиныЮгPR667024Планировки

м²
Найдено 4 планировки
Цена: по возрастанию
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Комнаты: по возрастанию
Комнаты: по убыванию

  • appartmentappartmentappartment

    Планировка

    109м²Площадь
    4ком.Комнаты
    3сп.Спальни
    1эт.Этаж
    €550 000
    5 045 €/м²

    South

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartmentappartmentappartment

    Планировка

    109м²Площадь
    4ком.Комнаты
    3сп.Спальни
    1эт.Этаж
    €575 000
    5 275 €/м²

    South

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartmentappartmentappartmentappartment

    Планировка

    102м²Площадь
    4ком.Комнаты
    3сп.Спальни
    1эт.Этаж
    €600 000
    5 882 €/м²

    South

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartmentappartmentappartment

    Планировка

    109м²Площадь
    4ком.Комнаты
    3сп.Спальни
    1эт.Этаж
    €600 000
    5 504 €/м²

    South

    Завершение 1 кв. 2026 г.