Контакты
Адрес:
Эрму 64, Афины 105 51
Электронная почта:
[email protected]
Телефон:
  • ОАЭ, Дубай
© 2005 - 2026 Avezor. Все права защищены
КвартираАфиныЗападPR345790Планировки

м²
Найдено 30 планировок
Цена: по возрастанию
Цена: по возрастанию
Цена: по убыванию
Комнаты: по возрастанию
Комнаты: по убыванию

  • appartment

    Планировка

    38м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €250 000
    6 580 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    36м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €250 000
    6 945 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    34м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €250 000
    7 350 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    34м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €250 000
    7 350 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    34м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €260 000
    7 650 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    34м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €260 000
    7 650 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    36м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €260 000
    7 220 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    37м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €260 000
    7 025 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    36м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €260 000
    7 220 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    36м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €260 000
    7 220 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    34м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €260 000
    7 650 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    34м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €260 000
    7 650 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    48м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €260 000
    5 415 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    45м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €260 000
    5 780 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    38м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €265 000
    6 975 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    38м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €265 000
    6 970 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    54м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €265 000
    4 905 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    50м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €265 000
    5 300 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    50м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €265 000
    5 300 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    45м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €265 000
    5 890 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    45м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €295 000
    6 555 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    45м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €295 000
    6 555 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    48м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €295 000
    6 145 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    50м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €300 000
    6 000 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    50м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €300 000
    6 000 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    54м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €310 000
    5 740 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    50м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €325 000
    6 500 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    45м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €325 000
    7 220 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    48м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €325 000
    6 770 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.
  • appartment

    Планировка

    54м²Площадь
    2ком.Комнаты
    1сп.Спальни
    €340 000
    6 295 €/м²

    West

    Завершение 1 кв. 2026 г.